Что значит результат узи?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать что значит результат узи на 27 день задержки меня гинелог осмотрела и сказала что матка увеличена до 6 недель беремености и отправила на узи. Дата последних месячных 25.06.2015.
Тело матки: в avf, размерами: 53×41×47 объем 54,0см.
эхоструктура миометрия обычная.
полость матки: линейная
эндометрий: толщина 8,9мм день цикла 57
дифференциация с миометрием: четкая.
эхоструктура: соответствует 2 фазе м. ц
образования в полости матки нет
правый яичник: размерами 35×18×24 объем 8,2 фоликулы 5мм до 8 в п/зрения и 14мм до 1 в п/зрения по периферии
левый яичник: размерами: 39×28×30 объем 18,1 фоликулы 5 мм до 9 в п/зрения по периферии + желтое тело 22 мм с едичными лонусами кровотока.
шейка матки с парацервикальными кистами до 5 мм
эндотелий эндоцервикса 4,0мм
свободная жидкость в позадиматочном пространстве до 9 мм.
на сегоднешний день задержка месячных 31 день болит поясница и грудь температура 37.4 скажите что значит мое узи и возможна ли все таки беременность? Тесты отрицательные. Заранее спасибо за ответ!
эхоструктура миометрия обычная.
полость матки: линейная
эндометрий: толщина 8,9мм день цикла 57
дифференциация с миометрием: четкая.
эхоструктура: соответствует 2 фазе м. ц
образования в полости матки нет
эндотелий эндоцервикса 4,0мм
1 ответ
Сдайте кровь на ХГЧ, при отрицательном результате необходимо начать прием препаратов прогестерона с целью вызова менструации.