Щелевидное расширение полости матки

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, очень переживаю в узи щелевидное рамширение матки 1.6 умеренно, пришла на прием к гинекологу омиотрел очно все в норме сказала, вопрос был такой, пропали месячные последние были 8 июня, цикл. Был ровный, четкий, до приема врача сделала узи за день, врач сказала ничего страшного в нем не видит. Кроме этоц щели, что. Это я переживаю третий день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-05 15:55
Добрый день, всё верно, в этом ничего страшного нет.
галина 2020-08-05 16:01
Спасибо, т. е. этощелевидное расширение полости матки?это не онкология?можно так не нервничать
галина 2020-08-06 17:14
Доктор напишите пожалуйста что это такое вообще щелевидное расширение полости матки 1.6мм при этом размеры матки в норме, узи прилагаю пожалуйста с чем это может быть связано
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:23
Нет, это не онкология.
галина 2020-08-13 13:16
Спасибо большое