Расширенная полость матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Хотела у Вас спросить. Мне 37 лет, пью Джес 8 лет. После кс, эндометриоз. Поэтому много лет пью ок. Последнее время стало мазать на активных таблетках. Сделала узи. И растроилась. Посмотрите пожалуйста, на результаты узи. 1. Скажите что это в полости матке? Очень ли это опасно? 2. И что означает, эхоногенное включение? 3. Мне нужно срочное лечение? Заранее спасибо. Бланк узи и фото прилогаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 11:54
Добрый день. 1. Похоже на шовный материал. 2. Участки ткани которые в норме не должны быть в этом месте. 3. Не нужно.
Но возможно есть необходимость сменить ОК на другие