Сохранилась ли беременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний.
Здравствуйте, есть небольшая проблемка.
Я узнала о беременности на второй неделе (так показали три теста электронных). Был четвертый день задержки. Сдала кровь на ХГЧ, показало 21 (сказали беременна) . Ждала определённого срока, чтобы сходить к гинекологу и на узи. Но получилось намного раньше, чем я думала.
У меня пошли коричневые выделения и небольшая кровь, болела поясница, испугаясь, я вызвала скорую помощь. Меня отвезли в больницу, направили на УЗИ. Сходила, сказали что возможно беременна, полость матки расширена (48 была) . Но так как срок очень маленький, врач ничем помочь не может. Сходила к гинекологу, не посмотрев ничего (зашла на пять минут) . Сказала что это: или внематочная беременность или выкидыш. Отправила на УЗИ вагинальное. Сходила, полость матки ещё расширена (55). Но сказали что беременность не видят. Выделения шли 9 дней, мазня одна, сильного кровотечения и т. д не было. Ничего на этот момент не болело. Сделала во время выделений тест электронный, показал что не беременна. Сейчас выделений нет, во время выделений чувствовала себя хорошо, не считая первого дня выделений. Продолжает сильно болеть грудь. Вот и переживаю, это выкидыш был или вовсе что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-23 18:55
Здравствуйте! Больше похоже на выкидыш
Платная консультация
Диана 2021-10-23 21:14
Здравствуйте, как оказалось беременность я не потеряла. Но вот выделения не дают покоя, теперь молочница появилась. Не подскажите что это?
Диана 2021-10-24 17:02
Выделения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 17:45
Вы же их сами молочницей назвали?!
Платная консультация
Диана 2021-10-24 17:53
Молочница у меня сейчас идёт.
А вот покоя не дают коричневые выделения с кровью.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-26 07:16
Вероятно это угроза выкидыша