Угроза при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я беременна 7 недель, появились светлой коричневые выделения. Сходила на УЗИ врач сказал, что матка закрыта и ребёнок развивается, сердцебиение прислушивается, то есть все хорошо. Но я все таки записалась к гинекологу на приём. Пришла на осмотре врач сказала что есть угроза выкидыша и выписыла пить дбфастон, фолевую кислоту и препарат остановки кровотечения (которого нету). Явку через 3 дня. Пришла на приём и все тоже самое на осмотре сказала угроза и назначила повторное УЗИ, я ни как непойму если матка закрыта из-за чего идут выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 15:38
Здравствуйте! Вероятно была небольшая отслойка и теперь это перешло в гематома которая по тихоньку должна опоражнятьчя давая такие выделения. Дюфастона 2 раза в день достаточно будет. Из витаминов я бы рекомендовала бы элевит 1 триместр
Платная консультация
Надежда 2018-11-12 21:10
Спасибо, большое за ответ.
Надежда 2018-11-13 18:19
Здравствуйте, мы ранее с вами переписывались. Сделав повторное УЗИ мне сообщили, что плод ребёнка очень низко прикрепился и из-за этого происходит небольшие розово- коричневатые выделения и на данный момент это не критично. У меня возник вопрос, если плод очень низко то это плохо? Смогу ли я выносить в дальнейшем? Не произойдёт выкидыш на более длительном сроке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 18:29
Здравствуйте! Я могу проконсультировать вас по вайбер или вотсап? Контакты в профиле