Восстановление матки после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У тебя такой вопрос. Вызвали естественные роды по медицинским показаниям на 21 недели беременности. Около недели пролежала в больнице. 26 апреля родила, потом почистили, на третьи сутки сделали УЗИ были небольшие сгустки. Сделали гистероскопию. Мне очень интересно через какое время матка приходит в нормальную форму? Пару дней назад была у гинеколога она потрогав живот сказала матка чуть больше нормы. Нужно срочно УЗИ. Теперь боюсь очень, что что-то серьезное. Принимаю ярину, по назначению врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 18:14
Здравствуйте. Соболезную Вашей утрате. Обычно через 6-8 недель
Платная консультация
Екатерина 2021-05-21 20:03
Спасибо большое. (Надеюсь что ничего серьезного не будет на УЗИ, можно пролечится и планирую вступить в крио протокол. И это будет здоровая беременость.