Вероятность беременности после родов

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я родила 1.6 месяца назад. Ребёнок умер после пяти дней жизни. Порок сердца. У меня с мужем был секс не защищённый недели полторы назад. Месячных ещё не было. Четыре дня тошнота, особенно утром и когда готовлю еду. И боли в низу живота. Ноет поясница. Роды прошли без разрывов. Воспаления после родов не было. Базальная температура 36, 6. Тест отрицательно. Возможно ли беременность. ? спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 16:43
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите и кровь на ХГЧ сдайте. Здоровья Вам!
Платная консультация
юлия 2015-03-13 02:21
Спасибо большое за ответ. Хотелось бы конечно быть беременной