Задержка, тесты​ отрицательные, тошнота, бт 37,3

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Последние месячные были 27.11.18
Ппа 27.11 в первый день месячных, была мазня
Цикл 27-30 дней
В декабре переболела с температурой 39, пила амоксициллин, был стресс и недосып, пару ночей не спала.
С 24.12 болит грудь, особенно соски
Тянет и покалывает временами низ живота
Со 2.01 тошнит, очень сильно, в любое время суток, особенно на голодный желудок, повышенное слюноотделение
Последний тест делала 30.12 вечером, всего их сделала 3шт, но не по утрам, все отрицательные
Меряла бт 3января 37,3
Есть ли вероятность беременности?
Если идти на УЗИ завтра, уже покажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 15:31
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Сдайте кровь на хгч