БТ и вероятность беременности

Спрашивает: Vica
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотелось бы Вам задать вопрос! На 16 день МЦ (цикл 29 дней) был прерванный половой акт с парнем. Спустя дня 4 после "этого" (уже 1,5 недели) у меня держалась БТ 37,1. Сегодня уже 32 день цикла (задержка 3 дня) и БТ с утра показала 36,7, но месячных нет. Возможен ли такой перепад БТ при беременности? И какова вероятность беременности? Вчера с утра делала тест, показал одну полоску (правда за час до проведения теста тоже вставала, мочилась). Все эти дни ТТ также держалась на уровне 37,0 - 37,3, чувствовала слабость, сонливость, но явных признаков простуды не было, пару дней по вечерам тошнило, бросало в жар.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-18 19:56
Здравствуйте! Отвечала Вам в предыдущем вопросе. По БТ, если такое падение, то вероятность беременности мала. Но алгоритм Ваших действий я Вам описала. Если хотите на 100% подтвердить или снять диагноз беременности, то сдайте анализ на ХГЧ