Вероятность беременности при приёме Циклодинона

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Был в 24 года самопроизвольный аборт на 5-6 неделе, чистили. Гинеколог ставит диагноз вторичное бесплодие.
Доброго дня! После первой задержки 12 дней и отриц. Тесте гинеколог назначила циклодинон и витамин Е. Первый месяц приёма прошёл нормально, месячные вовремя и без ПМС, тест отрицательный. На втором месяце приема начала поправляться, цикл сбился, начались мажущие выделения, месячные пошли не в срок и какие-то слабые, мазало темным постоянно. Самочувствие не важное, не тошнило, но слабость ощущалась и низкое давление. Перестала принимать Циклодинон. Заметила на второй день, что что-то вышло во время туалета, мажет 2 недели. Тест слобоположительный. Вес пришел в норму. Это выкидыш? Сколько ещё будет мазать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, возможно есть беременность малого срока, вам следует сделать узи органов малого таза