Беременность в менструацию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 13.09 заклнчились менструация. В среднем цикл 31-32 дня 15.09 был незащищенный ПА. Первый раз в меня не кончал(сходил в душ) после душа был второй раз, так же в меня не кончал. 27.009 делала тест, отрицательный. 08.10 должны была начаться менструация. Началась 06.10 ночью. 08.10 вроде как закончилась(цвет был красно-коричневый со сгустками) Хотя обычно идут 5 дней и второйтретий день самые пиковые. 08.10 Сделала вечером тест-отрицательный. Есть ли вероятность беременности? Никаких признаков первичных у себя не наблюдаю(грудь болела в ПМС, как обычно, тошноты нет, голова не кружится, и низ, ни поясницу не тянет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

7 ответов

Ольга 2018-10-08 16:00
В интернете очень много пишут, что то могут быть и вовсе не месячные. Или же если и они, то менструация не показатель отсутствия беременности. Собственно поэтому и задаю Вам вопрос: стоит ли делать ХГЧ, либо еще тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 16:16
Такого вопроса в Вашем тексте не было.
Ваш вопрос - "Есть ли вероятность беременности? " - мой ответ - "Нет".
На заборе тоже многое пишут, извините. А интернет - еще тот забор.
Если Вы хотите быть на 100% спокойной, то можете сдать кровь на ХГЧ. Но с учетом, когда был ПА, тест уже показал бы
Платная консультация
Оля 2018-10-08 16:18
Последний вопрос: может ли меняться цикл, с учётом того, что половая жизнь нерегулярная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 16:21
Влиять на цикл может многое. Даже банальные стрессы, смена климата и регулярность половых отношений
Платная консультация
Оля 2018-10-11 11:56
Продолжаются безболезненные выделения с кровью, начиная с 06.10. Вечером/на ночь прекращаются, утром либо днём снова ежедневная прокладка полная (прошу прощения за подробности) 10.10 сдала тест на ХГЧ. Симптомов никаких больше нет. Что это может быть?