Какова вероятность беременности?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Очень прошу, не игнорируйте мое послание (Мучаюсь вторую неделю, плохо чувствую себя по этому поводу (С молодым человеком занимались петтингом (ПО не касались друг друга никак) , но на его руках была и смазка, и сперма, после чего он неглубоко засовывал палец в влагалище.какова вероятность беременности? Знаю, что есть много похожих вопросов, но именно такой ситуации не нашла (я преочень извиняюсь за то, что отвлекаю вас (но я очень мучаюсь по этому поводу (не могу быть уверенной, что девственница (половых актов никогда не было, что плева разорвана из-за проникновения пальца на 2-3 см до того дня, когда был петтинг) спасибо огромное заранее! И еще раз извините
Добавлен: 17 марта 2015 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-17 22:33
Не переживайте. Вероятность беременности в вашем случае практически нолевая.
Платная консультация
Алиса 2015-03-18 07:30
Доброе утр! Проснулась, была приятно удивлена, получив так быстро и столь хороший ответ, спасибо Вам огромное! Даже не представляете, как извела себя (т к месячные Немного задерживаются, но такое не первый раз) Доктор, а если это произошло в дни овуляции? (очень неудобно писать, но потом у меня было немного розовой жидкости) Спасибо еще раз! Надесь, что на этот вопрос тоже получу хороший ответ, спасибо
Алиса 2015-03-18 07:32
Извините, забыла еще сказать, что руки он не мыл (но там немного было)
Алиса 2015-03-18 09:19
Извините, Доктор, забыла Вам сказать, что хто произошло 11 марта, а сейчас у меня температура 37 держится три дня и не спадает (такого не бывает никогда у меня) спасибо большое заранее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-18 11:46
Температура может быть и от переживаний. По поводу возможной беременности ответ тот же.
Платная консультация
Алиса 2015-03-20 10:43
Доктор, Здравствуйте! Все силами старалась не беспокоить вас больше, не получается (Доктор, температура до сих пор не спала, но за все это время выше 37,3 не поднималась, начало тошнить, один момент тянуло внизу живота (но это было один раз), задержка 2 дня (прочитала симптомы при беременности и каждый симптом совпадает (Что делать, Доктор? Спасибо огромное заранее (
Алиса 2015-03-20 10:54
Извините, хочу уточнить, тошнить начало сегодня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-20 12:01
Я вам все уже написал.