Странная беременность с помощью полотенца + пальцы

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Можно ли забеременеть с помощью пальцев, если немного и занести семени во влагалище или допустим с помощью полотенца на которое я кончил и она потом вытереться им. Просто я кончал на себя при мастурбации, руки потом конечно промывал немного, но можно ли забеременеть от пальцев так или даже под маленьким напором воды сперма уже погибает? Так как после мастурбации я ей петтинг сразу никогда не делал. Сначало промыл руки, потом вытер немного и к делу. Бывало что я кончил один раз на себя, вытер полотенцем и потом она им немного вытерлась. Вот и думаю, можно ли так забеременеть или с мне не стоит переживать. Проникновение во влагалище половым членом не было вообще. Заранее спасибо большое за ваш ответ!
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-07 10:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2021-09-13 07:20
Спасибо вам большое. А если у моей девушки один день задержки сегодня? Она уже неделю если что пьёт гормональный препарат от щитовидной железы L - тироксин. Вот и переживаю, сбой это из-за этого небольшой или беременность? ППА и Секса не было как и тогда. Всё симптомы ПМС были как всегда. Спасибо вам заранее, а то переживаю!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-13 08:34
Да, задержка может быть и и-за приема лекарств