Есть шанс беременности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за такой странный вопрос, но возможно ли забеременеть если мой половой партнёр, кончил на меня, я вытерла это влажными салфетками, а потом через минутф 3 протерла у себя там этими же салфетками, а за тем сразу пошла и помылась, при этом у меня в этот день был последний день месячных, остаточный проверочный день так скажем, за ранее спасибо за ответ.
Добавлен: 17 октября 2021 года

16 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-17 20:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елега 2021-10-21 02:18
Спасибо большое за ваш ответ, извините, а если перед этоц ситуацмей мой половой партнёр пару раз засунул в меня, и потом высунул и кончил на меня и там дальше произошла эта ситуация которую я описала выше, есть шанс забеременеть?
Елена 2021-10-21 10:02
Огромное вам спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-21 11:27
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Елена 2021-10-31 00:55
Извините, здравствуйте ещё раз, а не могла ли я забеременеть от смазки молодого человека, читала что есть шанс, очень боюсь, часто накручиваю себя и начинаю сильно переживать, иногда ночами уснуть не могу. За ранее спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 12:25
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Елена 2021-10-31 13:10
Спасибо вам огромное что развеяли миф, теперь буду спать спокойно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 15:19
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Елена 2021-11-02 22:46
Здравствуйте, извините за беспокойство, снова я, это 100% информация что беременности быть не может? Просто я читала что перед тем как мужчина кончит, может выделяться капелька спермы, это же происходит иногда, вот решила спросить, брали ли вы это в учет. Ещё, хотела спросить, является ли тошнота 100% при беременности, просто у меня сейчас набухли груди(можнт просто перед месячными), так же температура бывает вечером невысока, прочитала симптомы беременности, это приуцтвует, но тошноты вообще нет, стало страшно, сделала тест с утра, отрицательный(после полового акта прошло чуть больше 2 недель), но всё равно страшно, стоит ли думать на беременность?
Елена 2021-11-03 10:42
Спасибо, извините что так часто вас беспокою, надумываю всякое, уже паранойя начинается
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-03 12:42
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Елена 2021-11-03 13:41
Доктор, у меня от пупка и до лобка есть очень тонкая чуть темноватая полоска, но я не помню появилась ли она или она у меня была, потому что на ней у меня росли волосы, может она и была начиная с лет 11, но я не уверена, очень теперь страшно, стоит ли сделать общий анализ ХГЧ или лучше тест снова?
Елена 2021-11-03 14:18
Полоска начинается даже ниже пупка, еле заметная
Елена 2021-11-03 16:06
Забыла добавить к этой ситуации, что тк, это был последний день месячных, я думала что они закончились, и когда увидела кровь, я взяла те салфетки со спермой и не просто вытерла, а потрогав их ещё засунула палец во внутрь, из-за того что я потрогала эти салфетки может я дозвонилась до спермы, от этого ваш ответ не поменяются? Нельзя ли так забеременеть?