Возможно ли наступление беременности в моем случае

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. На 14 день менструального цикла был незащищённый половой акт, т. е. парень в меня не заканчивал, а лишь несколько раз просто заходил и выходил, остаток секса продолжили другим способом, сейчас задержка 2 дня и сильно ноет правый бок, низ. Возможна ли беременность в данном случае? Могло ли выделиться некоторое количество семени во времени вхождения и попасть внутрь?
Добавлен: 18 июля 2020 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-18 17:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2020-07-22 16:49
Спасибо большое доктор
Юлия 2020-07-23 20:45
Извините ещё раз пожалуйста, месячных так и нет. Грудь налилась но не болит, болят низы боков, низ живота стал уплотнённый, базальная температура 37.5. что тогда это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 20:57
Предменструальный синдром
Платная консультация
Юлия 2020-07-24 05:28
Спасибо большое за ваш ответ, я надеюсь что беременность не наступит, потому что было уже при ппа такое. Тоже вроде не заканчивал, а в итоге оказалось беременность.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-24 08:36
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Юлия 2020-07-25 01:58
Доктор, сегодня сделала тест clearblue показал очень слабенькую полоску +,
Юлия 2020-07-25 02:02
Как теперь быть? Верить тесту? Сначала показал минус, через несколько часов только проявилась +индикатор или что это?
Юлия 2020-07-25 02:06
Грудь как при первой беременности налитая в 3 раза в объеме, частое мочеиспускание как при цистите, по ощущениям как беременная, что скажете по этому поводу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-25 10:18
Тесты не дают 100% ответ. По поводу беременности уже ответил
Платная консультация
Юлия 2020-07-26 11:47
Сегодня сделала электронный тест clear blue показал что не беременна. Вы были правы первый тест ошибся.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-26 21:31
Пожалуйста, здоровья Вам.