Беременность исключена, если месячные?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Был защищённый половой акт (презерватив), во время акта ничего не сползало и не рвалось. Эякулиция была в меня, но в презервативе. Перед актом был небольшой петтинг, у партнера практически не было предэкулята и к входу во влагалище половой орган не прикасался. Но партнер сунул мне пальцы во внутрь, после того как держал член. Возможно мизерное количество могло попасть во влагалище. Происходило это во время овуляции и цистита. Я вылечила цистит уросептом, но на последний день принятия его выпила немного алкоголя. Это конечно был не совсем алкоголь, напиток содержал его всего 4%. После того как я выпила напиток, немного начало колоть и мне показалось участилось мочеиспускание. Возвращаемся к ПА. На 10 день, утром пришли месячные, на 4 дня раньше. В первый день просто мазало, а на следущие дни уже шло обильно, ярко-красного цвета, с тромбами, спазмами и болями в животе(у меня так всегда). Шли они 6 дней как у меня и положено, и на 7 день и сегодня немного мазало. Вчера у меня начало болеть горло, была температура и насморк, сегодня так же. Еще болит и тянет спину. Немного есть дискомфорт внизу живота. Грудь не болит, нету аппетита. На данный момент принимаю антибиотик и от вирусов и от цистита, 3 день. Вопросы у меня такие: 1. Может ли быть беременность? Так как болит низ живота и спина. Я переживаю, так как прочитала, что месячные могут быть и во время беременности. 2. Мог ли вернуться цистит? 3. От чего боли, если это не цистит? Заранее спасибо и извините, что отнимаю ваше время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 13:10
Добрый день, 1) нет, не может; 2) мог; 3) склоняюсь к циститу.
Александра 2022-01-24 13:14
Спасибо вам большое, вы меня очень успокоили!)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 13:30
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Александра 2022-01-26 06:42
Здравствуйте еще раз, доктор. Меня беспокоят боли в животе. Сейчас я заболела, кашель, насморк и температура. Еще хожу по маленькому, вроде бы пью воды достаточно, но не до конца все выходит такое чувство. Боли имеются внизу живота, я даже не знаю как их описать, но они не такие как при пмс например. Могут ли они быть из-за кашля или температуры? И походы по маленькому, это большая вероятность цистита или этого заболевания?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 06:48
в Вашем случае нужно будет сдать общий анализ мочи, предположительно у Вас цистит.
Александра 2022-01-26 06:54
Спасибо. Но точно никак не может быть беременность?
Александра 2022-01-26 07:00
Еще, доктор, вы не ответили за боли в животе. Извините, что отвлекаю.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 08:38
В первом сообщении на все вопросы я дал Вам ответы!