Боль внизу живота, ппа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит живот чуть ниже лобка. Месячные должны прийти через 3 дня по календарю. Был па, сначала незащищённым, но парень вытащил половой орган за 30 секунд до семяизвержения. Затем, был защищённый половой акт. Скажите, пожалуйста, что это? Могу ли я быть беременна? Очень переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 22:55
Здравствуйте! Возможно воспаление или беременность
Платная консультация
Мария 2022-03-06 08:49
Здравствуйте! У меня теперь болят сразу два яичника. Месячные пока не пошли, но у меня нерегулярный цикл. Никаких признаков беременности я не наблюдаю. Грудь не чувствительная, набора веса нет, чистого мочеиспускания нет, повышенной температуры тела тоже нет. Скажи, я могу быть беременна? На этот вопрос вы мне ранее отвечали, что нет