Глубокий петтинг и признаки беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Был глубокий петтинг 24.05(конец месячных) и 27.06(2-3й день после окончания мес) -пальцами, есть вероятность, что на пальцах было незначительное количество смазки или семени, точно не знаю. Позже в июне прошли месячные, как обычно, вроде. И я заметила, что живот круглый и растёт(возможно, после еды или проблемы с жкт), грудь чувствительна и соски увеличены(может, от того, что растёт или неподходящий лиф). Я смеряла базальную температуру в 20х числах июня-36,5 средняя. Делала всевозможные тесты в домашних условиях-отрицательный результат
Прошу прощения за глупый вопрос, но есть ли вероятность забеременеть? Или я накрутила на себя, что часто происходит со мной? Могло такое произойти лишь из-за самовнушения или все же, риск есть? Начитавшись статей, я начала находить признаки, которых раньше и в помине не было. Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 4 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-04 08:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-05 08:55
Спасибо за ответ! А почему живот продолжает увеличиваться?
Анастасия 2019-07-05 12:56
Здравствуйте, ещё один вопрос
Скажите пожалуйста, беременность полностью исключена в данном случае? Причина в чём-то другом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-05 14:03
Я вам уже ответил-что исключена