Помогите мне пожалуйста разобраться

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Пишу вам с надеждой, что вы поможете мне разобраться. 2-4 января ласкали с парнем друг друга (не помню точно в какой день). Он не кончал во время ласок, (но не знаю кончал ли последние 24 часа). Была только смазка, и то немного. Было трение половыми органами. Возможно было проникновение на 1-2 см меньше чем на 7 секунд. Месячные в декабре были 19-26 (точно не помню). В январе 18-25. Начиная с 11 января, температура стоит 37-37,3, до сих пор. Иногда побаливает низ живота посередине и по бокам. Делала тест 24 января. Показал одну полоску. Повторила тест 2 февраля, результат тот же - одна полоска. 16 февраля пришли месячные. Месячные идут 5-7 дней. Цикл длится вроде 29 дней. 21 февраля с парнем ласкали друг друга. Был первый раз анальный секс. Парень вошёл раза 2-3 во влагалище и сразу вышел. Выделялась только смазка (опять же, не знаю, кончал ли парень последние 24 часа). Получается, на момент проникновения был 5-6 день месячных (их практически не было, мазали редко). 26 февраля заметила совсем немного кровь ярко-красного цвета со слизью на нижнем белье. Выделения совсем редкие. К вечеру были опять, но совсем мало, прям капля, как будто разбавленная. На следующий день ночью опять заметила совсем чуть-чуть выделения прожилок крови темноватого цвета. После того как вся кровь вышла, выделилась прозрачная слизь. Больше выделений не было. Только такие, которые обычно бывают между месячными. Живот болит как при месячных. Но сегодня опять заметила кровь, но её было совсем немного, еле заметная. До этого очень понервничала, был стресс. Появилась тошнота. И как будто изжога. Заметила частое мочеиспускание сегодня, хотя мне кажется оно была и раньше, Но это неточно. Скажите пожалуйста, что это может быть? Случайно не беременность? Очень переживаю. Ответьте пожалуйста. Рассчитываю на вашу помощь. Я очень переживаю на счёт этого
Добавлен: 4 марта 2021 года

23 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 21:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Настя 2021-03-04 21:20
А можно узнать почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 22:37
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Настя 2021-03-04 23:05
Беременность 100% исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 23:24
Исключена-значит исключена.
Платная консультация
Настя 2021-03-05 09:19
А почему такие симптомы? Это разве не признаки беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-05 10:06
Нет никаких специфических признаков беременности
Платная консультация
Настя 2021-03-05 18:26
А с чем связанные описанные мною признаки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-05 19:28
Десятки болезней могут быть. Обследуйтесь у гастроэнтеролога
Платная консультация
Настя 2021-03-05 19:36
А почему это не признки беременности? В интернете прочитала, что это может быть беременность? Беременность 100% исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-05 19:56
Я уже не знаю как вам объяснять. Почитайте внимательно ответы
Платная консультация
Настя 2021-03-05 22:11
Хорошо, спасибо!
Скажите а это прям точно, что беременности нет? Просто симптомы такие странные
Настя 2021-03-06 09:01
А из-за чего тогда температура, тошнит и были подобные выделения?
Настя 2021-03-20 15:45
У меня задержка 4 дня, что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-20 19:48
Посетите гинеколога
Платная консультация
Настя 2021-03-20 21:01
Это не беременность?
Настя 2021-03-20 21:38
Благодарю Вас!
Настя 2021-03-21 13:05
Игорь Тадеушевич, скажите пожалуйста, а у меня случайно не внематочная беременность?
Настя 2021-03-21 18:27
Месячные пришли, значит переживать не стоит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-21 19:32
Уже ответил несколько раз