Беременность или нет? Прошу помогите пожалуйста

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Пишу вам с надеждой, что вы поможете мне разобраться. 2-4 января ласкали с парнем друг друга (не помню точно в какой день). Он не кончал во время ласок, (но не знаю кончал ли последние 24 часа). Была только смазка, и то немного. Было трение половыми органами. Возможно было проникновение на 1-2 см меньше чем на 7 секунд. Месячные в декабре были 19-26 (точно не помню). В январе 18-25. Начиная с 11 января, температура стоит 37-37,3, до сих пор. Иногда побаливает низ живота посередине и по бокам. Делала тест 24 января. Показал одну полоску. Повторила тест 2 февраля, результат тот же - одна полоска. 16 февраля пришли месячные. Месячные идут 5-7 дней. Цикл длится вроде 29 дней. 21 февраля с парнем ласкали друг друга. Был первый раз анальный секс. Парень вошёл раза 2-3 во влагалище и сразу вышел. Выделялась только смазка (опять же, не знаю, кончал ли парень последние 24 часа). Получается, на момент проникновения был 5-6 день месячных (их практически не было, мазали редко). 26 февраля заметила совсем немного кровь ярко-красного цвета со слизью на нижнем белье. Выделения совсем редкие. К вечеру были опять, но совсем мало, прям капля, как будто разбавленная. На следующбий день ночью опять заметила совсем чуть-чуть выделения прожилок крови темноватого цвета. После того как вся кровь вышла, выделилась прозрачная слизь. Больше выделений не было. Только такие, которые обычно бывают между месячными. Живот болит как при месячных. Но сегодня опять заметила кровь, но её было совсем немного, еле заметная. В интернете в онлайн. До этого очень понервничала, был стресс. Появилась тошнота. И как будто изжога. Скажите пожалуйста, что это может быть? Случайно не беременность? Очень переживаю. Ответьте пожалуйста. Рассчитываю на вашу помощь. Разные специалисты пишут по разному
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

18 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 12:18
Добрый день.
Вероятнее всего это нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Настя 2021-03-12 08:55
Но это 100% не беременность, верно? Просто одна ваша коллега писала что беременность возможна, вот я и переживаю
Настя 2021-03-12 12:17
Извините пожалуйста, можно ещё вопрос.
1) беременность исключена в обоих случаях, (то есть 2-4 января и 21 февраля)?
2) с чем связаны подобные симптомы если я приблизительно по интернету после того что овуляции должно было быть 2-4 марта?
Настя 2021-03-12 13:42
Умоляю ответьте пожалуйста
Настя 2021-03-12 18:20
Ответьте пожалуйста, я уже просто измучилась
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-12 23:16
Ответил вам уже в другом вопросе
Платная консультация
Настя 2021-03-13 15:30
Извините пожалуйста. Ответьте пожалуйста! Беременность исключена в обоих случаях, (то есть 2-4 января и 21 февраля)?
Настя 2021-03-13 17:31
Ответьте пожалуйста, спрошу Вас
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-16 14:06
Да, исключена, уже вам писал.
Платная консультация
Настя 2021-03-16 22:58
А если вдруг будет задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-16 23:00
Если будет, то ничего страшного в этом нет
Платная консультация
Настя 2021-03-17 04:35
Но разве задержка это не признак беременности?
Настя 2021-03-17 09:38
Здравствуйте. Месячные не пришли. Что делать? Не беременность ли это? Ответьте пожалуйста, очень переживаю
Настя 2021-03-17 13:01
Ответьте пожалуйста, прошу Вас!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-19 11:57
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Настя 2021-03-19 13:09
Задержка уже 3 дня, что это?