Кровь на 4 день после месячных

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня такая ситуация. Месячные в январе были 18 числа. В феврале 16. Длительность цикла вроде 29 дней. Месячные идут 5-7 дней. Но дело в том, что спустя 4 дня после окончания месячных, 26 февраля я заметила кровь ярко-красного цвета со слизью прям совсем немного. Вечером ещё немного помазало и всё. Живот болел как при месячных. Больше выделений не было. И только на следующую ночь я заметила совсем немного прожилок крови. После были выделения, которые бывает между месячными. 4 марта Я заметила каплю крови которая было еле заметно. Чтото может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-09 11:03
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Злата 2021-03-09 11:36
Почему? И что тогда это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-09 12:24
Простите, эттбыл вопрос Сделали тест уже?
Платная консультация
Злата 2021-03-09 12:33
Нет, тест не делала. А что это может быть беременность?
Злата 2021-03-09 13:16
Почему? У меня не было семяизвержения во влагалище. И месячные должны прийти 17 марта. А кровь была 26. Разве это беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-09 16:53
Я лишь предполагаю, сделайте тест, чтобы исключить беременность