В моих случаях беременность наступит? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2-4 января ласкали с парнем друг друга (не помню точно в какой день). Он не кончал во время ласок, (но не знаю кончал ли последние 24 часа). Была только смазка, и то немного. Было трение половыми органами. Возможно было проникновение на 1-2 см меньше чем на 7 секунд. Месячные в декабре были 19-26 (точно не помню). В январе 18-25. Начиная с 11 января температура стоит 37-37,3, до сих пор. Иногда побаливает низ живота посередине и по бокам. Делала тест 24 января. Показал одну полоску. Повторила тест 2 февраля, результат тот же - одна полоска. 16 февраля пришли месячные. Месячные идут 5-7 дней. 21 февраля с парнем ласкали друг друга. Был первый раз анальный секс. Парень вошёл раза 2-3 во влагалище и сразу вышел. Выделялась только смазка. Получается, на момент проникновения был 5-6 день месячных (их практически не было, мазали редко). 26 февраля заметила совсем немного кровь со слизью на нижнем белье. Выделения совсем редкие. К вечеру были опять, но совсем мало, прям капля. Ночью опять заметила выделения прожилок крови. Живот болит как при месячных. До этого очень сильно понервничала. Появилась тошнота. Скажите пожалуйста, что это может быть? Случайно не беременность? Очень переживаю. Ответьте пожалуйста. Рассчитываю на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

20 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 15:53
Простите, беременность возможна, сделайте тест
Платная консультация
Кристина 2021-02-28 16:36
А почему беременность возможна? И когда сделать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 07:00
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Кристина 2021-03-01 09:48
А почему беременность возможна? Тесты были отрицательные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 11:42
Потому что был контакт с влагалище
Платная консультация
Лор 2021-03-01 12:27
Семяизвержения не было. И контакт был секунд 15
Лор 2021-03-01 13:37
Что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 14:26
Я повторять больше ничего не буду. Перечитывайте, если не можете запомнить
Платная консультация
Лор 2021-03-01 15:04
А каков % беременности?
Лор 2021-03-01 15:38
Ответьте пожалуйста, вероятность беременности высока?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 15:43
Ответила в другой переписке, мы сегодня уже обсудили эту тему.
Платная консультация
Лор 2021-03-01 17:38
Вы просто сначала говорите, что беременность невозможна, потом, что возможна, потом опять невозможна. Чему верить?
Лор 2021-03-01 19:09
Извините, каким именно, тем что беременность невозможна?
Настя 2021-03-20 15:48
Сделала, результат отрицательный. Но задержка 4 день