Помогите пожалуйста! Срочно нужно знать

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2-4 января ласкали с парнем друг друга (не помню точно в какой день). Он не кончал во время ласок, (но не знаю кончал ли последние 24 часа). Была только смазка, и то немного. Было трение половыми органами. Возможно было проникновение на 1-2 см меньше чем на 7 секунд. Месячные в декабре были 19-26 (точно не помню). В январе 18-25. Начиная с 11 января температура стоит 37-37,3, до сих пор. Иногда побаливает низ живота посередине и по бокам. Делала тест 24 января. Показал одну полоску. Повторила тест 2 февраля, результат тот же - одна полоска. 16 февраля пришли месячные. Месячные идут 5-7 дней. 21 февраля с парнем ласкали друг друга. Был первый раз анальный секс. Парень вошёл раза 2-3 во влагалище и сразу вышел. Выделялась только смазка. Парень не кончал. Получается, на момент проникновения был 5-6 день месячных (их практически не было, мазали редко). 26 февраля заметила совсем немного кровь со слизью на нижнем белье. Выделения совсем редкие. К вечеру было ещё меньше, прям капля. Живот болит как при месячных. До этого очень сильно понервничала. Скажите пожалуйста, что это может быть? Случайно не беременность? Очень переживаю
Добавлен: 27 февраля 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-27 15:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Вика 2021-02-27 16:08
Но почему тогда 3-4 дня после окончания месячных было прям немного выделений крови, она была как будто разбавлена? Сегодня выделений нет. Живот болит как во время месячных
Вика 2021-02-27 18:43
А с чем тогда связаны такие выделения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-27 21:18
Это можно выяснить только на приеме у гинеколога
Платная консультация
Вика 2021-02-27 21:19
А это случайно не беременность?
Вика 2021-02-27 21:56
Извините, а беременность невозможна в обоих случаях? Верно?
Вика 2021-02-28 10:03
Скажите пожалуйста, ночью опять заметила прожилки крови. Совсем немного. Что это может быть? Ответьте пожалуйста. Я очень переживаю. Это же не беременность? Меня успокоит только ваш ответ