Выделения, возможная беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет, не так давно была у гинеколога по мазерам все в норме, есть эрозия шейки матки тоже ее проверяла, сказали все хорошо
Здравствуйте, за 15 дней до месячных начало тянуть низ живота, ещё тянет низ живота справа и слева тоже. Появились выделения прозрачные с вкраплением крови как будто как при конце месячных немного коричневые, были ещё выделения розового цвета, сегодня начала немного кружится голова (давление в норме - мерила) и болеть, пару раз тянуло спину.
Выделения не постоянно и не обильные, раза 3 наблюдала уже за последние дней 7.
Тест на беременность сегодня делала показала 1 полоска.
1) может ли это быть беременность?
2) если это беременность то это характерные для беременности симптомы?
3) И возможно на тесте быть 1 полоска если зачатие произошло?
4) если это не связано с беременностью, что это может быть? И если что какое обследование нужно пройти?
1) может ли это быть беременность?
3 ответа
Здравствуйте!
- Не исключено
- Нет
- Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
- Возможно овуляторное кровотечение
Платная консультация
Ольга 2022-03-07 10:38
Спасибо за ответ!
1) А почему могут происходить овуляторное кровотечение?
2) И может ли сейчас тест на хгч дать точный результат беременность есть или нет?