Кровотечение, имплантация, боли внизу живота, падение температуры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, планируем беременность около года. Цикл в основном 28 дней, только 4 месяца прыгает от 26 до 32 дней. По ощущениям овуляция в последнем цикле была на 16 ДЦ. Половой акт был на 13 день цикла. На 28 ДЦ появились жидкие розовые выделения похожие на разбавленную водой кровь (на бумаге и несколько капель в унитаз) Длительность выделений несколько часов (заметила около 12 часов дня и к 17 часам все прекратилось). Никаких болезненных ощущений внизу живота не было. Базальную температуру в цикле не измеряла, но после кровянистых выделений на следующее утро (29ДЦ) измерила - 37,1. 29 ДЦ немного потягивало внизу живота периодически. На 30 ДЦ базальная температура резко упала до 36,5. Живот так же побаливает несильно и периодами. Возможна ли беременность? Через какое время сделать тест или сдать кровь на ХГЧ?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 09:13
Здравствуйте! Да, беременность возможна. Хгч можно сдавать уже
Платная консультация
Наталья 2019-09-18 09:19
Спасибо большое, завтра сдам кровь на анализ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 09:26
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Наталья 2019-09-18 13:43
Маргарита Гегамовна, сегодня 30 ДЦ снова начались кровянистые выделения (пока скудные). Стоит ли сдавать завтра анализ на ХГЧ или уже нет?