Беременна ли я? помогите!

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дата первого дня последней менструации 26.10.17, месячные идут 6 дней, регулярно, цикл-28 дней. 2, 4 ноября были не защищенные прерванные половые акты. 8 ноябры болел низ живота и были мажущие выделения кровянисто-коричневого цвета, примерно пару часов. Далее после часла 14 15 начались тянущие боли внизу живота, головная боль. За 4 дня до менструации боли усилились, болит поясница, вздутие живота, частое мочеиспускание. Скажите, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 17:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
мария 2017-11-21 18:11
Спасибо, я знаю про кровь на хгч, просто нет возможности, но есть ли вообще вероятность беременности, ведь до овуляции забеременеть врятли возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 22:15
Она может быть ранняя. Не исключено
Платная консультация
мария 2017-11-22 19:53
Тесты на беременность отрицательные, или еще рано их делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 11:36
тесты достоверны на фоне задержки, обычно через 3-3,5 недели после ПА. Может быть еще рановато
Платная консультация
мария 2017-11-23 21:40
Сегодня 1 день задержки 2 теста показали слабую вторую полоску, что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:55
Мария, ну право слово, включите логику - что значит вторая полоска на тесте:) На коробке написано. Беременность