Боль после месячных, Evitest, стрессы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в середине августа занималась с парнем петтингом без проникновения. Я девственница. В момент занятия мы оба были в нижнем белье. Но с его по на мои ноги попало несколько капель смазки. Из-за этого я сильно нервничала, но месячные пришли с задержкой на три дня. После них снова (как и до этого) начала болеть поясница, низ живота, появились бесцветные выделения из влагалища, низ живота вздулся, на груди стали видны вены и кровеносные сосуды, появилось неприятное ощущение в груди. Сделала тест. Evitest показал четко одну полоску. После того, что были месячные и на тесте одна полоска, можно со 100% гарантией сказать, что я не беременна? Можно ли вообще доверять одному тесту? И если не беременна, то могут ли изменения в моем организме быть вызваны нервами?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-13 21:39
Добрый день, Елена.
Да, у вас нет беременности.
Такие изменения общего состояния могут быть связаны с нервами.
Платная консультация
Лена 2018-09-13 21:46
Алексей Сергеевич, спасибо большое!
Лена 2018-10-02 14:00
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! У меня сейчас задержка 5 день. После занятий спортом появляется боль внизу живота и выделения (белые или светло-желтые. Пару дней назад были светло-коричневые). Вечером появляется боль в пояснице. Это может быть из-за того, что сильно замерзала на протяжении всего месяца и перед началом месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-03 13:16
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Анна 2020-08-17 12:39
Добрый день, на первый день после месячных занялись с молодым человеком петтингом, если быть точнее, то было несколько касаний половыми органами и вождение, длилось около минуты, даже меньше. Проникновения внутрь и семяизвержения не было. Головка члена была приоткрыта немного, меньше, чем на половину, присутствовала смазка парня. Есть вероятность беременности? Месячные пришли в срок, как обычно. Петтинг был 11 июня, месячные пришли потом 2 августа, закончились 6 августа, 11 августа заметила каплю крови на трусиках, 12 августа заметила с утра в прозрачной слизи немного крови, больше крови не было, сегодня(13 число) тоже нет, но вчера вечером болел низ живота, после сходила в туалет по маленькому и заболел весь живот, на утро сходила в туалет, все прошло, также подташнивало, какова вероятность беременности, очень волнуюсь.
Можно ли также утверждать, что если пришли месячные в срок через три недели после петтинга, то беременность 100% исключена? Или стоит сделать тест?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-21 21:57
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.