Боль после месячных, Evitest

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Александр Витальевич! Я уже писала на данный сайт. Вы ответили на мой вопрос (писала о петтинге без проникновения, и дальнейших болях продолжающихся даже после месячных, вздутия низа живота, нарушении работы жкт) и посоветовали сделать тест на беременность. Сегодня утром сделала Evitest. Меньше чем через минуту показал одну четкую полоску, которая сохранилась в течение всего времени наблюдения (25 минут). Вторая не появилась вообще. Сейчас боль в пояснице беспокоит меньше, боль внизу живота тоже. Но выделения остались. Немного сменили свой характер: стали более вязкими. Учитывая, что были месячные, тест отрицательный, можно ли считать что мои нервы вызвали гормональный сбой? Потому что когда я не концентрирую свое внимание на том беременна я или нет, у меня нет болей или они слабо выражены. И можно ли доверять одному тесту? Или стоит сделать еще?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-10 15:10
Evitest достаточно качественные и чувствительные тесты, смысла в еще одном тесте нет, вы можете быть спокойны- беременности нет.