Петтинг страшно месячные

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, на первый день после месячных занялись с молодым человеком петтингом, если быть точнее, то было несколько касаний половыми органами и вождение, длилось около минуты, даже меньше. Проникновения внутрь и семяизвержения не было. Головка члена была приоткрыта немного, меньше, чем на половину, присутствовала смазка парня. Есть вероятность беременности? Месячные пришли в срок, как обычно. Петтинг был 11 июня, месячные пришли потом 2 августа, закончились 6 августа, 11 августа заметила каплю крови на трусиках, 12 августа заметила с утра в прозрачной слизи немного крови, больше крови не было, сегодня(13 число) тоже нет, но вчера вечером болел низ живота, после сходила в туалет по маленькому и заболел весь живот, на утро сходила в туалет, все прошло, также подташнивало, какова вероятность беременности, очень волнуюсь. Можно ли также утверждать, что если пришли месячные в срок через три недели после петтинга, то беременность 100% исключена? Или стоит сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-21 21:59
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Нет смысла делать тест
Платная консультация
Анна 2020-08-24 13:43
Нет вообще никакого риска забеременеть? Если если небольшой в моей ситуации от мужской смазки?