Беременность или менструация
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы спросить про малые кровотечения после зачатия. Последние две менструации были 5.09.17 и 29.09.17. 08.10,09.10,12.10 и 13.10 был ПА с зачатием. По моим подсчетам след. Менструация должна придти 23-24.10, но ее нет, сегодня пошла в туалет и увидела очень малое количество не ярко красной, больше розовой крови. Низ живота тянет уже давно, грудь очень набухла и очень болезненна, но тесты показывают отрицательные результаты. Что это может быть и есть ли смысл сейчас идти на трансвагинальное узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-25 11:37
Добрый день, Наталья.
Скорее всего у вас нет беременности. Сейчас вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.