Порвался презерватив, месячные пришли раньше обычного

Спрашивает: АnasтAsia
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два дня назад (17.01) был ПА, порвался презерватив, молодой человек быстро заметил, сделал толчков 5, не кончал. Сегодня (19.01) пришли месячные на 26 день цикла, хотя обычно приходят на 29-33 день. Может ли это быть беременность? Характер месячных пока определить не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 22:37
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
АnasтAsia 2021-01-20 00:31
Спасибо! Но, кровь шла очень мало и сейчас её нет, одни бели. Из за чего и что это может быть? Читала об имплатационном кровотечении, но думаю что времени для зачатия мало.
АnasтAsia 2021-01-20 05:46
Ещё, шейка матки высокая, упругая и немного приоткрытая. Может ли кровь быть выделением перед месячными? Или все таки предвестник беременности? До этого па был защищённым всегда и партнёр никогда не кончал в меня, только минут через 20 после па.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 22:13
Нет, это не имплантационное кровотечение.
Беременности быть не может
Платная консультация
АnasтAsia 2021-01-21 02:30
Спасибо большое! А что тогда может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 08:18
Ничего. Иногда месячные могут менять свой характер. Это не патология.
Платная консультация
АnasтAsia 2021-01-21 08:20
Спасибо большое, Алексей Сергеевич!