Месячные не пришли. В чем дело?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня такая проблема. Где-то месяц назад я на Вашем сайте уже описала свою проблему. Проблема в том, что месяц назад у нас с парнем порвался презерватив. А до па он кончил (не внутрь) и вытер головку влажной салфеткой (не прям тщательно). Потом он надел презерватив, после этого произошел па(он не эякулировал внутрь). После этого мы обнаружили, что презерватив порвался(очень сильно, вся головка была открыта). Мне ответили на сайте, что беременность в таком случае невозможна. Но в прошлый раз месячные начались 30-го числа. И закончились 5-го. Они обычно всегда приходили раньше минимум на 2-3 дня. Т. е. сегодня они уже должны были прийти. Живот ноет уже 3 дня. Но очень слабо и редко (за день. Т. е., например, с утра поноет и все на этом). Сегодня снова ноет, но очень редко и очень слабо. Никогда не было раньше такого, чтобы месячные не пришли. Неужели я все-таки могла забеременеть? Спермы ничтожно мало, к тому же у меня не прям отличное женское здоровье(хроническая молочница).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 08:39
Добрый день.
Если у вас уже были месячные после этого, то конечно беременности быть не может.
Ждите месячные.
Платная консультация
Нина 2020-11-27 08:44
Не было месячных после этого. Это произошло (с презервативом) сразу после месячных.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 08:45
Вы просто немного не понятно написали.
Тогда все зависит в какой день цикла это случилось.
Если в дни овуляции, то все возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ.