Порвался презерватив с нестабильным циклом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня сегодня 19.02 во время ПА порвался презерватив(с боку, не у самой головки презерватива), я не уверена попала сперма или нет во влагалище. Месячные я ожидаю 21.02. Но проблема в том что 1 декабря тоже порвался презерватив и я в течение 12 часов выпила посткоитальные таблетку, месячные пришли на неделю раньше, но в следующей месяц месячные пришли на 10 дней позже. Но я чувствую что месяч. Должны прийти. Я помыла изнутри кипяч. Водой с лимоном. 1. Что мне делать? 2. Какие вероятности забеременеть, т. к цикл 2 послед. Месяца был не стабилен.? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-20 07:22
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.