Незащищенный ПА в середине цикла

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Случилось так, что во время ПА у нас порвался презерватив, не заметили правда когда именно, только в середине ПА обратили внимнаие. Как увидели, "переодели" новый. У меня идет 10-й день цикла, цикл 25 дней. Какова вероятность забеременеть? Постинор и прочее принимать не очень хочется, боюсь только навредить организму. Но и по поводу произошедшего очень переживаю...
Теги: незащищенный акт в середине цикла, незащищенный па на 10 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2013 года

4 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-08-11 19:04
Вы не написали самого главного, так когда же была эякуляция в середине ПА или когда?
Рина 2013-08-12 22:05
Нет, в конце, когда уже переоделись. Просто ух сколько всего было прочитано про мужскую смазку...
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 22:47
Вероятность существует, но она ничтожно мала
-1
Платная консультация
Filka 2014-01-08 15:33
У меня цикл 22 дня, последние месячные с 30.12.13 по 3.01.14. ПА был регулярно, выделения немного коричневые, что это значит?