Па+ порванный презерватив. Что делать? Отблагодарю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 31 мая был па. В презервативе, но он порвался на головке члена. Последние на тот момент месячные были с 17.05-21.05. Парень не кончал, смазки вроде не было. Как только это почувствовали сразу парень достал свой орган. Днем (спустя 18 часов) приняла таблетку экстренной контрацепции Elleone. Но проблема в том, что месячные начались на 5 дней раньше. Но они были обильные, 5 дней все как и раньше, но почему то без болей. Скажите пожалуйста:
Возможна ли то что это беременность?
И сбой может произойти из-за таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-19 23:38
Здравствуйте. Да сбой мог и скорее всего и случился после приема таблетки, так как вы приняли большую дозу гормона. На сейчас чтобы сказать на 100%, что нет беременности достаточно сделать тест.
Кристина 2018-06-20 00:24
Беременность можно исключить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 01:30
При отрицательном тесте, да.