Порвался презерватив, есть ли возможность забеременеть?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте,
Дело в том что во время полного акта порвался презерватив, узнала я это спустя 3 дня. Месячные должна начаться через 7 дней(если считать от сегодняшнего дня) гинеколог у нас в городе один и то, женская консультация на карантине. В регестратуре сказали сделать тест и УЗИ. Тест ничего мне не показал (тк очень маленький срок). Запись на УЗИ только 30 апреля. Не будет ли слишком поздно. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-31 08:05
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Карина 2020-04-02 08:30
Да, я знаю. Я и пишу что очень маленький срок. Прошло 6 дней после данной ситуации. А через 4 дня (считать от сегодняшнего дня 2 апреля) должны пойти месячные. Есть ли вероятность того что при беременности месячные пойдут? К гинеколу обратился не могу (сказали только после УЗИ к ним идти) а мне бы знать заранее, чтобы возможно выпить какие нибудь таблетки (если уже не поздно) не знаю что делать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 13:46
Таблетки принимать уже поздно. С 7 дня после контакта можно сдать кровь на хгч