Задержка 2 недели (такое вперые у меня)
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в декабре были два дня месячные (30,31) после этого у меня до сих пор нет месячных, весь январь их не было, наступил февраль и у меня задержка 2 недели (ни на что не жалуюсь) беспокоит зажержка, сходила к врачу сегодня и она посмотрела и сказала, что беременность под вопросом, и что матка не увеличилась (пока что) - это ее слова были, и сказала через неделю сделать тест, и прописала мне свечи на 10 дней (сказала мол не очень хорошие выделения и все) вот не понимаю, есть беременность и почему она сказала вто пока что матка не увеличилась то есть есть большое подозрение, что беременность есть но срок маленький
5 ответов
Добрый вечер, через какую неделю сделать тест?! Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ ОМТ, у Вас уже задержка.
Лера 2021-02-10 07:39
А что это может быть? Беременность или хуже? Может там маленький срок и она не увидела?
Лера Здравствуйте, не знаю что и думать, идти на узи и хгч, если сегодня вроде менструация пошла? Думала идти сдавать, а тут пошли и не знаю что щас думать
Тогда как закончится, нужно сделать УЗИ ОМТ.