Возможна ли беременность если порвался презерватив в месячные?

Спрашивает: milana1994
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно это все бред, но все же.
На 6 день месячных был секс, презерватив порвался. На следующий день немного помазало и месячные закончились. В течение 24 часов выпила 2 таблетки постинора, через 3 дня пришли месячные и продлились 4 дня. Прошло 3 недели после принятия таблетки, могу ли я быть беременной? Живот мне кажется немного округлился или это из-за кишечника или еще что-то, тест еще не делала
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 20:00
Здравствуйте. Сделайте тест.
Платная консультация
milana1994 2017-09-27 20:07
Все-же есть вероятность беременности в моем случае? Спасибо за быстрый ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 20:08
Это маловероятно, но тест сделайте - Вас 1 полоска успокоит больше, чем я
Платная консультация
milana1994 2017-09-27 20:10
Благодарю Вас!
milana1994 2017-10-08 10:21
Добрый день, тест показал одну полоску, низ живота тянет несколько дней. Сегодня должны начаться месячные, последние под давлением постинора начались 8.09. Это нормальное состояние? Просто сбой цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 11:24
Здравствуйте. Да, вполне возможно
Платная консультация
milana1994 2017-10-08 11:58
Прошу прощения, за возможно бестолковый вопрос, но беременность обычная и беременность внематочная исключена в данном случае?