Возможна беременность?

Спрашивает: Викуляzzzz
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в том месяце месячные пошли раньше на 8 дней, узи выявил только в каджом яичнике более 12 фоликул(шли месячные), сдала хгч=7,2. Перед этим был тест во время месячных там виднелась еле еле полоска 2. На 2 узи все так же и осталось на первом приеме ндометрий был 0,6 а на втором 0,4 сказала все в норме. Выписали гормональные противозачаточные, без тестов на гормоны, чтоб якобы увеличить гормоны, чтоб легче забеременеть. Ждала месячных чтоб начать пить, но задолго до предпологаемых месячных начал тянуть живот как на них и не большые покалывания то в правом то в левом яичнике. Делаю тест за неделю до месячных отрицателен, сейчас особенно по утрам тянет живот как на месячные, задержка 5 дней, лежа на груди ощущаю неприятное ощущение в груди. Возможно что беременность всеже наступила? Информация взята отсюда: /news/vozmozhna_beremennost/2015-8-6-97906
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 15:45
Здравствуйте. Ну какая беременность, если тест не "полосатится"?
Платная консультация
Викуляzzzz 2015-08-11 15:56
Впереди вопроса я писала что тест показал еле видную вторую полоску.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 17:45
Сейчас пишите, что отрицательный. Читайте внимательно свой текст.