Кровотечение после Постинор

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня были месячные с 24 по 30 мая. 31 был ПА и порвался презерватив и муж кончил внутрь. Через 20 часов выпила таблетку постинора и через 12 ещё одну как и положено. 9 июня началось что-то вроде месячных, но крови меньше намного. Нормально ли это? (Читала что после постинора могут быть кровотечения, но не позднее 5-и дней, в моём случае прошло 9 дней. Скажите это вместо месячных или после этого ещё и мои наступят 24? (Цикл не регулярный всегда по разному от 28 до 40-45 дней). Есть ли возможность, что беременность наступит?! И ещё 8 числа был па и снова порвался презерватив, но нет уверенности что муж успел вытащить (так как порвался в самый не подходящий момент). Что можете посоветовать и через сколько можно сделать тест? К врачу сходить возможности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. Беременность конечно возможна, постинор не дает 100 процентной защиты. Поэтому вам следует сдать кровь на хгч., этот анализ покажет есть беременность или нет. Тест точно на раннем сроке не покажет