Месячные и беременность

Спрашивает: Pufik
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 16 мая должны были пойти месячные, но до 19 мая их не было, а 19 начались светло коричневые выделения их было мало. 20 мая пошли скудные месячные темного цвета, 21 мая просто мазалось. А сегодня 22 мая их вообще нет. Цикл мой 28-29 дней продолжительность 4 дня и идут обильно. Скажите пожалуйста может это быть беременность, УЗИ покажет, тесты делала при задержки были отрицательные. Больше не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-22 08:28
Здравствуйте. Прежде всего нужно исключить беременность. УЗИ не покажет возможную беременность. Сделайте ещё раз тест. Если отрицательный у вас нарушение м. ц. для выяснения возможных причин и нормализации м. ц. обратитесь к доктору.
Pufik 2016-05-22 11:46
Спасибо огромное за ответ. Завтра пойду к врачу.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-22 20:11
Пожалуйста. Обращайтесь
Pufik 2016-05-22 20:23
Добрый вечер. Теперь у меня такая ситуация! С утра ни чего не было, а в 15: 40 капельки крови пошли и вот до 20: 20 на капало совсем маленькое пятнышко. Извините за подробности, но я так переживаю. Скажите пожалуйста, а не может быть это беременность? Может плод прикрепляется и из-за этого кровь?! Пожалуйста подскажите, на узи только завтра, а я уже вся извелась. И очень боюсь, что это может быть что-то серьезное.
Pufik 2016-05-23 19:04
Добрый вечер. Сходила я сегодня на узи и к врачу, на УЗИ ни каких потологий не выявлено. Зашла к врачу она меня осмотрела сказала, что все хорошо и с маткой и с шейкой матки. Ну вообще все хорошо. Направила меня анализы сдать на гормоны, на сахар, на гепатит. После анализов будем беременнеть