Презерватив порвался, но парень не кончил

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,11 апреля был ПА, во время которого порвался презерватив, парень не кончал, но скорее всего предэякулянт попал. Никаких таблеток я не принимала. По календарю у меня были безопасные дни, после овуляции. Сейчас 4 дня задержка. Последние месячные были с 26-31 марта. По симптомам всё как перед месячными, но они никак не приходят. Но я читала, что задержка до 7 дней является нормой. Если учитывать, что цикл у меня не совсем стабильный, но месячные чаще всего приходят гораздо раньше, чем задерживаются. Подскажите, пожалуйста какие шансы, что это беременность и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 07:59
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но сделайте тест
Платная консультация
Злата 2022-04-27 06:18
Здравствуйте, на днях начался новый цикл, тест делать не пришлось. Большое спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 16:14
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)