Возможна ли беременность, если парень не кончил внутрь?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз щитовидки
Здравствуйте, 15 мая был незащищенный ПА, парень не кончил в меня, а на мои внешние половые органы и попу. Я сразу пошла подмыться. Возможна ли беременность? Последние месячные были с 13 по 18 апреля, а 24 апреля я лишилась девственности, месячных ещё нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:43
Здравствуйте! Цикл регулярен?
Платная консультация
Мария 2016-05-16 17:00
Не совсем, бывает задержка 2-5 дней. Сейчас задержка составляет 3 дня, но это наверное из-за стресса после лишения девственности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 17:05
У Вас вопрос о прерванном ПА? Если в эти дни цикла, то шанс низкий. Но надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-03-01 10:07
Добрый день, извините пожалуйста. Но скажите, с парнем в первый раз решили заняться половым актом(и у меня и у него это впервые). Так вот, он не зашёл в меня полностью, так как было больно. При этом, он был в презервативе и не кончил. Скажите, я могла забеременеть?
Виктория 2019-02-12 17:43
Здравствуйте! Впервые начала приём Димиа. Сегодня 6й день приёма. Можно ли уже не использовать барьерный метод контрацепции, или ещё надо подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 17:45
Здравствуйте. Вы начали прием с первого дня цикла?
Платная консультация
Виктория 2019-02-12 21:20
Да, с первого. Но, знаете, месячные в этот раз пришли совсем скудные, обычно не так. И в первый день было совсем мало выделений, во второй больше. А если это были не совсем месячные, а просто выделения перед их началом? Возможно такое? И если так, правильно ли я сделала, что выпила первую таблетку в этот день? Это как-то влияет на действия противозачаточных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 09:41
Беременность исключена. Месячные могут закончиться с началом приема ОК
Платная консультация
Татьяна 2021-01-14 18:53
Здравствуйте, на 16 день цикла (цикл в среднем 28 дней, по календарю овуляция была позавчера) парень два раза вошёл в меня без защиты, но не кончил.
После этого сразу сходила в туалет по маленькому и подмылась с мылом.
Есть ли шанс забеременеть и как он велик?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 19:02
Здравствуйте. Шанс невысокий, если овуляция уже была.
На будущее - "сходила в туалет по маленькому и подмылась с мылом" - не способ контрацепции
Платная консультация
Татьяна 2021-01-14 19:20
Спасибо за ответ.