0

Возможна ли беременность, если парень не кончил внутрь?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз щитовидки
Здравствуйте, 15 мая был незащищенный ПА, парень не кончил в меня, а на мои внешние половые органы и попу. Я сразу пошла подмыться. Возможна ли беременность? Последние месячные были с 13 по 18 апреля, а 24 апреля я лишилась девственности, месячных ещё нет.
Ниже есть 13 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.03% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...
Парень кончил во влагалище Мне 16 лет. ПА регулярно происходит. Предохраняемся. Вчера...
Возможно ли забеременеть за 4-5 дней до месячных Ответьте, пожалуйста. Есть ребенок...
МЕСЯЧНЫЕ! Возможна беременность? У меня важный вопрос! Соавнительно недавно у меня...
Задержка месячных, первый половой акт 4 месяца назад у меня был первый половой акт....
Кончил в презервативе вероятность беременности Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность...
Возможна беременность? Меня очень волнует вопрос возможна ли беременность в моем случае....
Возможность беременности при первом половом акте Уважаемая Елена Викторовна! 7 марта...
Незащищенный половой акт, партнер кончил в меня, какова вероятность забеременеть 15.10 был незащищенный акт, партнер кончил в меня, сразу после акта подмылась. Но не уверена, что тщательно. Регулярной половой жизни не
Задержка месячных 2 день У меня не регулярные месячные и обычно они начинаются от...
Возможность беременности при первом половом акте Уважаемая Маргарита Гегамовна! 7...
Парень кончил в меня что делать Сегодня произошел такой случай. Мой молодой человек...
Лишилась девственности в 17 Лишилась девственности в 17 лет, примерно около 3 дней...
Потеря девственности и задержка менструации Меня зовут Юлия. У меня такая проблема:...
Прием дюфастона, регулон, возможная беременность Очень рассчитываю на Вашу помощь,...

13 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:43
Здравствуйте! Цикл регулярен?
0
Платная консультация
Мария 2016-05-16 17:00
Не совсем, бывает задержка 2-5 дней. Сейчас задержка составляет 3 дня, но это наверное из-за стресса после лишения девственности
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 17:05
У Вас вопрос о прерванном ПА? Если в эти дни цикла, то шанс низкий. Но надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Дарья 2018-03-01 10:07
Добрый день, извините пожалуйста. Но скажите, с парнем в первый раз решили заняться половым актом(и у меня и у него это впервые). Так вот, он не зашёл в меня полностью, так как было больно. При этом, он был в презервативе и не кончил. Скажите, я могла забеременеть?
0
Виктория 2019-02-12 17:43
Здравствуйте! Впервые начала приём Димиа. Сегодня 6й день приёма. Можно ли уже не использовать барьерный метод контрацепции, или ещё надо подождать?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 17:45
Здравствуйте. Вы начали прием с первого дня цикла?
0
Платная консультация
Виктория 2019-02-12 21:20
Да, с первого. Но, знаете, месячные в этот раз пришли совсем скудные, обычно не так. И в первый день было совсем мало выделений, во второй больше. А если это были не совсем месячные, а просто выделения перед их началом? Возможно такое? И если так, правильно ли я сделала, что выпила первую таблетку в этот день? Это как-то влияет на действия противозачаточных?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 09:41
Беременность исключена. Месячные могут закончиться с началом приема ОК
0
Платная консультация
Татьяна 2021-01-14 18:53
Здравствуйте, на 16 день цикла (цикл в среднем 28 дней, по календарю овуляция была позавчера) парень два раза вошёл в меня без защиты, но не кончил.
После этого сразу сходила в туалет по маленькому и подмылась с мылом.
Есть ли шанс забеременеть и как он велик?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 19:02
Здравствуйте. Шанс невысокий, если овуляция уже была.
На будущее - "сходила в туалет по маленькому и подмылась с мылом" - не способ контрацепции
0
Платная консультация
Татьяна 2021-01-14 19:20
Спасибо за ответ.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос