Порвался презерватив при грудном вскармливании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. После родов прошло 9 месяцев, 1,5 недели назад пришли первые месячные, а вчера порвался презерватив. Порвался он до того как завершили процесс, пришлось на несколько минут прерваться (ребенка подкачать), в это время муж увидел что он порван, одел другой и он в конце оказался целый. На сколько высока вероятность беременности? Выпить таблетку не могу, т. к. на ГВ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 14:45
Добрый день.
Беременность конечно возможна, но маловероятна.
Платная консультация
Ксения 2022-11-28 15:39
Здравствуйте, такая ситуация с момента родов прошло 4 месяца
Вчера был ПА презерватив порвался уже по окончанию ПА
Овуляция прошла, месячные должны начаться на днях
Таблетку пить боюсь т. к на ГВ, но и забеременеть не хочется
Очень переживаю, какова вероятность и сто предпринять можно?