Презерватив порвался
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня был половой акт. Парень вытащил, а презерватив оказался порванным, после нашли и кусочек порванного места. Порван он был в одном месте. Но я переживаю, могла ли часть этого кусочка остаться во мне. Вроде проверила внутри, ничего не нашла. Парень вытащил затем кончил. Завтра с утра приму ЭК. До месячных 4-5 дней. Вопросы. 1) мог ли остаться маленький кусочек внутри и если да, то что с этим делать? 2) если это вторая ЭК за полгода, критично ли? 3) если принимать за пару дней до месячных, как сильно собьётся цикл? 4) стоит ли принимать? Вроде день безопасный и парень успел вытащить, но.?
1 ответ
Здравствуйте!
- Да, мог, сам вэыйдеь
- Не критично
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять