Порвался презерватив, остался внутри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
10 дней назад во время ПА порвался презерватив, был ещё один половой акт один день назад, тоже порвался презерватив, сегодня тянуло внизу живота и позже с кровью вышел маленький кусочек презерватива, светло коричневые выделения продолжились. Как понять месячные это или что-то другое? Может ли это быть из-за того что этот кусочек презерватив был внутри?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 18:46
Добрый день. Если это происходит во время предполоемых месячных, то вероятнее всего это они и есть.