Внутри остался презерватив, обнаружила через 3 дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
В пятницу (20.04.18) был половой акт, во время которого порвался презерватив. Эякуляции не было. Но на всякий случай я приняла эскапел. В понедельник (23.04.18) обнаружила, что внутри остался кусочек презерватива.
Последние месячные начались 04.04.18, соответственно ПА был на 17 день цикла, цикл не всегда длится регулярно, но последние несколько месяцев составляет 29-32 дня. Думаю, что на тот момент, когда был ПА, была овуляция.
Могла ли я забеременеть? И если да, можно ли что-то принять, чтобы предотвратить беременность? Так как я знаю, что эскапел и другие средства экстренной контрацепции уже принять нельзя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-24 20:23
Здравствуйте. В понедельник был ещё один половой акт?
Платная консультация
Наталья 2018-04-24 20:25
Здравствуйте.
Нет, не было, только обнаружила кусочек презерватива с прошлого раза, который был в пятницу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-24 20:26
Ничего страшного. Дополнительно принимать ничего не нужно. Достаточно того приема Эскапела
Платная консультация
Наталья 2018-04-24 20:28
Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-24 20:29
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Диана 2022-11-01 00:26
Здравствуйте, возможно ли забеременить, когда у меня остался призерватив внутри но при этом парень успел вытащить, а призерватив остался внутри, но он не вылился
Angelina 2022-05-27 23:48
Здравствуйте! Был половой акт 27.05. Когда во время секса меняли позу, заметили, что презерватив остался во мне, но не полностью. (край был снаружи) Партнёр не кончал, презерватив проверяли. Возможна ли беременность в данной ситуации?