Презерватив остался внутри

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Был защищенный па с парнем. Он кончил в презерватив, но когда достал член, то презерватив был во мне. Я достала его. Внутри была сперма, но мало. Я побежала в ванну и вымыла это. Когда мыла, нащупала шм. Она была круглая и закрытая, высоко. До пмс 2 дня. Цикл стабильный 23 дня, даже грудь уже болит и увеличилась. Какова вероятность беременности? Стоит ли пить постинор? Ответьте пожалуйста!
Теги: если презерватив остался внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 17:38
Здравствуйте! Если цикл стабильный, то не стоит
Платная консультация
Викитория 2014-10-05 19:25
Да, но почему-то сегодня должны были начаться месячные. В прошлый раз они пошли 11 поздно вечером, а должны были 12. В принципе, не большая разница. Сегодня еще не начались, но грудь болит. Тест вчера делала-отрицательный. Даже не знаю, что думать. Вся на нервах!
Викитория 2014-10-05 19:32
И шейка матки закрыта и твердовата. Но живот потягивал, постоянно хочу в туалет(по-большому). Могу ли они немного задержаться из-за нервов и волнения. Тест делала неделю назад и вчера-отрицательные!
Спасибо за внимание!)