Есть вероятность забеременеть, если Презерватив остался внутр
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера с молодым человеком был защищённый половой акт, но в середине процесса у него слетел презерватив и остался внутри меня. Мы его вытащили, спермы внутри него не было, тк молодой человек еще не кончил(и даже не был на пути к этому). А у меня вчера была овуляция. Каков риск забеременеть?
3 ответа
Влада 2021-11-07 20:03
Спасибо за ответ. Сегодня выпила эскапел для перестраховки, надеюсь, что все обойдётся.