Презерватив остался внутри

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера был день овуляции (приложение так сказало, плюс выделения и болел живот, как всегда в этот день). Мы с молодым человеком занимались ПА, всё было с презервативом. Он кончил в презерватив, всё было в порядке (презерватив целый, если что)
Но когда молодой человек начал вытаскивать, презерватив остался внутри. Не полностью, только его кончик, основная часть была снаружи, ничего из него не вытекло 100%
Разумеется, мы тут же его извлекли, проверили, все было целым
Но теперь я думаю: стоит ли пить таблетки экстренной контрацепции, дабы не забеременеть? Подруга говорит, что нужно выпить, а я не хочу лишний раз травиться этим.
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-01 17:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2020-06-02 02:46
Большое спасибо, надеюсь, именно так и будет! Впредь будем аккуратнее)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-02 08:52
Пожалуйста, здоровья Вам.